Вероятность отказа в заключении контракта и законность такого отказа при наличии судимости в прошлом

• г. Хабаровск

У мужа есть судимость в 2003 году, ст,158, наказание получил условно, за несвоевременную отметку изменили наказание на колонию поселения. В 2010-2011 гг отслужил срочную службу в армии, в настоящее время пытается поступить на службу по контракту. Какова вероятность отказа в заключении контракта? Будет ли отказ законным? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Судимость ваша погашена, а значит нет препятствия для заключения контракта.