Налоги, оформление и сертификация - что нужно знать перед открытием отдела профессиональной косметики и оборудования?

• г. Саратов

Скажите какие налоги придётся платить? Хочу открыть отдел профессиональной косметики и оборудования. Подскажите ещё что может потребоваться при оформлении такого вида бизнеса и требуется ли сертификация товара?

Ответы на вопрос (1):

От выбранной системы налогообложения будет зависеть.