Как расторгнуть договор с кадастровым инженером и вернуть результат его работы, если не удалось договориться об исправлении межевого плана?

• г. Новосибирск

Хочу расторгнуть договор к кадастровым инженером, который проводил мне межевание, в случае если не удастся с ним договориться об исправление межевого плана. Могу ли я забрать у него результат проделанной им работы (акт согласования с соседями, технический и межевой план, т. к. 50 % суммы я оплатила)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Для расторжения договора должны быть веские основания, судя по всему для полного исполнения договора инженер должен был поставить объект на кадастровый учет. Если вы считаете, что проделанная работа, выполнена не качественно, потребуйте исправления либо компенсации.