Оплата жилой площади и приватизированных помещений в МКД - расчеты и тарифы

• г. Новочеркасск

Мы проживаем в МКД. Жилая площадь 2732 кв. м. оплата 13 руб. кв.м., магазин собственник занимает 1-ый этаж и подвал полностью по приватизации 1528 кв. м. Лестничные клетки 313 кв. м. Собственники жилья не пользуются подвалом. Магазин собственник не пользуется лестничными клетками.

Вопросы:

1. За какую площадь должен оплачивать магазин и по какому тарифу?

2. За какую квадратуру магазин должен оплачивать за капремонт?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

исходя из имеющейся в собственности площади