Мой папа впал в кому, как сделать доверенность на получение пенсии (он получал на дому)?

• г. Барнаул

Мой папа впал в кому, как сделать доверенность на получение пенсии (он получал на дому)?

Ответы на вопрос (1):

Никак не сделать, нотариус не заверит.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Отец внезапно впал в кому, не успел на маму оформить доверенность на получение его пенсии. Маме пенсию не дают и не чего не объясняют, что делать.

На меня оформлена доверенность на получение пенсии папы. В ней указаны мои паспортные данные, мой адрес, а также номер и адрес почтового отделения, в котором я его пенсию получала. Мы переехали и теперь папа получает пенсию по другому адресу и соответственно в другом почтовом отделении. Действительна ли моя доверенность, ведь ней указаны другой мой адрес и другое почтовое отделение и его адрес?

Я хочу оформить доверенность на получение моей пенсии. Как мне это сделать? Может ли моя родственница по этой доверенности потом перенести мою пенсию в другой банк? Спасибо большое.

Мой отец умер 02 февраля, пенсию получал на дом. У меня есть доверенность на получение пенсии, имею ли я право получить пенсию за февраль (например, 10 февраля) на основании этой доверенности?

Моя мама инвалид 1 группы (болезнь Альцгеймера), получаем бесплатно лекарства и обсорбирующее белье. Мой папа получает за нее пенсию по доверенности, но в сентябре доверенность заканчивается, и возможности сделать новую доверенность больше нет (не сможет расписаться). Оформлять опеку не хочется - это долго, да и кроме пенсии за ней ничего не числится... Вопрос: как решить вопрос с получением пенсии? Можноли получить какую-нибудь доверенность бессрочно как лекарства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли доверенность на получение пенсии, пенсию приносят на дом мама лежит дома, но ей тяжело расписаться, могу ли я ее дочь без доверенности но с ее согласия расписаться за неё при получении пенсии, или обязательно нужна доверенность?

Отец на меня хочет оформить доверенность на получение пенсии. Он хочет взять мой паспорт и показать на почте, для того чтобы я получал его пенсию. Мне действительно надо это сделать или можно отдать копию паспорта? Я так понимаю доверенность оформляется у юриста. Моя подпись на доверенности нужна или нет?

Скажите мой папа оформил доверенность на получении его пенсии у почтальона мне и моей сестре а могу ли я переоформить по этой доверенности его пенсию на сберкнижку? ''

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение