Возможность продажи квартиры, прописанной мной и моими сыновьями, при женидьбе сына и рождении ребенка - доля жены и ребенка

• г. Волгоград

В моей собственности квартира. В ней прописана я и двое моих сыновей. В случаи женидьбы моего сына и рождении ребенка смогу ли я продать эту квартиру по мере необходимости и будет ли в ней доля жены ого сына и их ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, ни сын, ни его жена не имеют право собственности на вашу квартиру. Продавайте ее в любое время