Как бороться с автодозвонами коллекторов - советы по защите от нежелательных звонков

• г. Москва

Коллекторы устроили нам автодозвон.

Заемщиками, поручителями и прочее мы не являемся.

Такое же и с нашими ближайшими соседями. Требует, чтобы мы вместо них потребовали у одной соседки долг. Чушь полная, но на лицо ничем необоснованное вмешательство в личную жизнь. Что можно сделать? Номер у них скрыт, черного списка у нас нет на городском нет, менять номер категорически не меняем. Что подскажите?

С уважением,

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию, сообщите всю информацию, которую вам донесли по телефону