В каком возрасте Россияне и граждане Украины должны получать паспорт?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, если моему ребёнку исполнилось 14 лет 8.02.2016 г.Когда нам нужно получать паспорт в 14 как Россияне? Или же когда исполнится 16 лет как гражданин Украины?

Ответы на вопрос (1):

Если он-гражданин РФ,то в 14 лет

Если же-гражданин Украины- то в 16 лет на территории Украины