У меня муж военный, и я сейчас собираю справки на детское пособия до полутора лет. Где взять справку об алиментах мужа на детей?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

До 1.5 лет справка не требуется--а так можете получить справку через приставов.

Спросить
Пожаловаться

Хочу оформить пособие до 1,5 лет, нужна справка с работы мужа (муж служит по контракту) где ему надо взять справку о не оформлении этого пособия?

Я не могу оформить детское пособие до полутора лет уже 2 месяца т. к нужна справка с работы мужа что он не получал и получать не будет ни какие пособия по уходу за ребенком. Проблема в том что мой муж военный и все справки делаются через Москву, я жду уже эту справку 2 месяца, Скоро уже заканчивается срок когда можно оформить до полуторные. Можно ли как нибудь оформить до полуторные без справки мужа или что мне сделать?

Собираю справки на дет. пособие. Мне нужна справка об алиментах. Судебные приставы сказали что такую справку не выдают. Направили на работу к бывшему мужу. А он работает в др.городе. Как мне получить эту справку?

Собираю справки на пособие от 3 до 7 лет. Алименты мужа на ребенка от первого брака, учитываются в наш доход? Или нужно взять справку о алиментах, что он платит.

Собираю справки на пособие от 3 до 7 лет. На первого ребенка получаю алименты. Я сама должна взять от пристава справку о алиментах или соцзащита будет делать запрос? И у моего мужа от первого брака есть дочь, он платит алименты. Эти алименты учитываются в наш доход или моему мужу нужно взять справку от пристава о выплаченных алиментах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж работает неофициально, чтобы мне получить на работе единовременное пособие при рождении ребенка, нужна справка от мужа, что он не получал такого пособия. Где можно взять такую справку?

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение