Проблемы с отоплением квартир в колхозных жилых домах - возможность отказа от оплаты содержания и ремонта
• г. Рославль
С 1985 года являемся нанимателями колхозных квартир, в 1998 году нас отключили от центрального отопления ничего не сделав взамен. Вынуждены отапливаться газовыми плитами или обогревателями. За наем платим 3,48 м 2, содержание и ремонт 15,92. Можем ли отказаться платить за содержание и ремонт т. к. квартиры без отопления не могут быть пригодными для проживания?. Дом 8 ми квартирный.
Ответы на вопрос (1):
г. Смоленск
Подайте заявление прокурору и в межведомственную комиссию администрации, о признании домов непригодных проживанию, тогда встанет куда вас селить?