Как получить гражданство РФ в данной ситуации и какие документы необходимы

• г. Москва

Получила тут свидетельство о рождении, в маленькой возрасте забрали в Азербайджан и сделали гражданство Азербайджана. Сейчас проживаю в браке с гражданином рф и родила тут ребенка, на каких основаниях я могу получить гражданство рф? Куда обратьться? Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста - вид на жительство или РВП в России Вы не оформляли?