Возможно ли въезд в РФ для гражданина Казахстана до истечения 90-дневного срока?

• г. Краснодар

Я гражданка РФ,мой муж гражданин Казахстана. 23.02.2015 года он приехал в РФ временно заоегистрировался, в ФМС Кропоткина нам сказали что гр. Казахстана могут делать на границе въезд выезд и не выезжать за пределы РФ на 90 дней. В последний раз когда мы были в ФМС нам сказали что он исчерпал лимит пребывания в РФ и ему надо выехать на 90 дней. 31.01.2016 он выехал, но так складывается ситуация что он должен надо приехать раньше, он единственный кормилец, у мне 3 детей и я не работаю. Может ли он не дожидаться когда истекут 90 дней заехать на территорию РФ с целью работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Действует правило 90\180, т.е. в течении 180 дней количество суток пребывания на территории РФ в сумме не должно превышать 90 суток. Вашему супругу необходимо оформить разрешение на временное проживание, тогда не нужно будет выезжать. Обращайтесь,я с удовольствием помогу. Всего Вам доброго.

Здравствуйте! К сожалению нет! Если вы в браке можно через суд! Есть конвенция о не разлучении семьи!