Обманутый дольщик - проблемы с отделкой и перекупленным договором – как защитить свои права?

• г. Белгород

Я обманутый дольщик. Сейчас дом достраивают, планируется ввод в эксплуатацию. По договору долевого участия квартира должна быть с полной отделкой, но сейчас застройщик готовит доп. соглашение на черновую отделку. У меня договор купли-продажи на квартиру не с застройщиком, а с другой фирмой (т.е. я перекупила квартиру и договор долевого участия заключен не со мной). вопрос в том, что я еще не полностью расчиталась за квартиру. А теперь получается, что я должна деньги платить продавцу, а от застройщика получу недостроенную квартиру. С застройщика (в случае обращения в суд) я никакие средства не получу (они думаю сразу обанкротятся). что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас договор уступки права требования?