Как получить льготную очередь на жилье с ребёнком-инвалидом в Курганской области?

• г. Щучье

Я стою на очереди в администрации города на получение жилища по программе улучшение жилищных условий Подскажите, пожалуйста, имею ли я право встать на льготную очередь на получение жилья с ребёнком-инвалидом с детства, нам 4 месяца, болезнь Синдром Дауна и дефект межпредсердной перегородки, код заболевания Q21.1.? Спасибо за помощь. Курганская область.

Ответы на вопрос (1):

можете встать, если получите от врача справку, что болезнь дает право на внеочередное получение жилья - ст. 57 ч.2 ЖК