Как изменить владельца и город регистрации автомобиля, оставив область неизменной?

• г. Ростов-на-Дону

Авто зарегистрирован на свекровь, хотим поменять владельца и зарегистрировать авто по месту прописки нового владельца. При этом город регистрации меняется, а область (Ростовская) остаётся. Какие действия и документы, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

вся информация доступна на сайте ГИБДД.

заявление, договор, документы на авто, госпошлина

Кто новый владелец?

Обратитесь в гаи по месту будущей регистрации

нужно договор и госпошлина