Можно ли использовать копию протокола в качестве доказательства, если оригинал не был предоставлен по запросу мирового судьи в связи с возбуждением дела против полицейского, составившего данный протокол?

• г. Шарья

Могу ли я в качестве доказательства предоставить копию протокола (сам протокол по запросу мирового судьи следственный комитет не выдал, т.к. возбуждено дело на сотрудника полиции, составившего этот протокол)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да