Необходимость оплаты взноса на капитальный ремонт для пенсионера 82 лет - кто поможет при возникновении долга и угрозе потери льгот?

• г. Екатеринбург

Пенсионеру 82 года нужно ли ему оплачивать взнос на кап. ремонт, если нет то куда обращаться если начисления перерастают в долг? Если он перестает платить за кап. ремонт у него забирают льготы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нужно платить