Некорректный расчет переработки за январь - как поступить в ситуации, когда начальник не слушает и отказывается исправить ошибку?

• г. Саратов

У меня ситуация такая, что начальник не правильно рассчитывает переработку за январь. По закону рабочих дней в январе 15 при 5-дневной рабочей недели 40 ч. А он считает 22 дня и уперся и ничего не хочет слушать. Разница получается в 2 тыс. Что мне делать? В бухгалтерию идти не хочет, а почему-то переработки считает начальник отдела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращайтесь в таком случае