Подача на алименты - Где обратиться, какие документы и возможность подачи из-за границы?

• г. Нижневартовск

Куда конкретно мне обратиться, ведь я нахожу В другой стране Киргизия г. Бишкек, и что мне нужно, какие документы? Могули не ехать в Нижневартовск для подачи на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Можете доверенность написать на какое-либо лицо, чтобы представляло Ваши интересы в Нижневартовске, тогда Вам никуда ехать не придется.