Нарушение границ - Как защитить свой участок от незаконно поставленного забора соседей на даче?

• г. Болохово

Соседи по даче поставили забор забрав не только межу но колья от их забора идут по моему участку я могу обратится в суд чтоб они убрали забор с моего участка.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим земельным участком.