Как решить проблему прописки ребенка, рожденного в городе Видное Московской области, при имеющейся регистрации в Ставропольском крае?

• г. Буденновск

Дочь живет и работает в г.Видное Московской области. У нее родился ребенок. В поликлинике требуют, чтобы она прописала его по своей регистрации, т.е в Ставропольском крае. Но ребенок маленький. С ним ехать проблема. Ведь за несвоевременную прописку платять штраф. Как нам быть, посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Как быть?

Дочери следует оформить временную регистрацию в Московской области, и она сможет также оформить временную регистрацию ребёнку