Пропажа акта получения телефона стала причиной отказа сервис-центра в исправлении недоработок

• г. Москва

Я ремонтировал телефон в сервис-центре (негарантийный ремонт), сейчас обнаружены недостаки выполненных работ, но утерян акт получения устройства. Без этого акта сервис-центр отказывается исправлять недоработки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У сервис-центра есть второй экземпляр акта приема-передачи устройства. Поищите у себя документы о сдаче телефона в ремонт или квитанции об оплате ремонта, покажите их в сервис-центре, чтобы "освежить" их память относительно произведенного ремонта.