Возможно ли подать в суд на страховую, если выплата по ОСАГО недостаточна для полного восстановления авто?

• г. Москва

Я потерпевший в ДТП. Есть решение суда по виновнику. Если денег, которые выплатит страховая по ОСАГО, мне не хватит на полное восстановление авто до исходного состояния, могу я собрав все чеки по ремонту подать в суд на страховую и выиграть его.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно