Обязан ли работодатель предупреждать работников о ликвидации предприятия и как сохранить работу на новом предприятии

• г. Сафоново

У нас ликвидируется предприятия (банкротство) должны ли предупредить работников за два месяца и как работать на предприятии, если нет работы. Работодатель одно предприятие ликвидирует, а второе уже зарегистрировал и оно работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны