Как решить проблему с непереоформленной машиной после продажи?

• г. Ладушкин

Продал машину по договору два года назад, новый хозяин до сих пор непереоформил авто на себя мне приходиться платить налоги. Позвонил покупателю он говорит нету времени и бросил трубку после чего вообще неснимает телефон. Что я могу предпринять в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно просто снять машину с учета в ГИБДД.