Можно ли получить квоту на РВП в Крыму для беременной гражданки Украины из Донецка, проживающей в не введенном в эксплуатацию доме в Симферополе?

• г. Симферополь

Я с мужем граждане Украины из Донецка, имеем дом (не введенный в эксплуатацию) в Симферополе, земля приватезирована в 2009 году. Проживаем в этом доме. Я беременна на 8 месяце. Какие шансы получить квоту на рвп в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

встать на очередь необходимо было давно, если проживаете и имеете собственность