Уволился в августе и не получил свои деньги - рассматриваем возможность судебных действий и потенциальные исходы

• г. Казань

Уволился в августе, работодатель обещался рассчитать все тянул. Все сроки уже прошли, стоит ли мне обратиться в суд и на что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Сроки у вас пропущены, поэтому если сможете восстановить, то можете обращаться с заявлением.