Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке для граждан Украины, родивших ребенка в России и состоящих в браке с военнослужащим РФ?

• г. Вологда

Я гражданка Украины родилась при СССР мой муж гражданин РФ и ещё он военнослужащий. В 2013 я родила ребёнка в РФ могу ли я получить гражданство в упрощённом порядке и если да то как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. Начните с оформления РВП без квоты - обратитесь в УФМС