Оформление изменения тарифных ставок и учет рабочего времени для охранника работающего по сменному графику с совместительством

• г. Иркутск

Работнику (охраннику) работающему по сменному графику установленна часовая тарифная ставка 20,00 рублей при приеме на работу. Но у предприятия заключен договор с этим же контрагентом, но другой тарифной ставкой 25,00 рублей. В течении смены работник может 10 часов отработать по одной тарифной ставки 12 часов по другой, я оформила совместительство. На работника ведем два табеля учета рабочего времени. Дело в том, что один месяц могут быть часы отработанные по совместительству, а другой нет. Как правильно оформить изменение ЧТС в течени смены. В последствии и выплата отпускных.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите и изучите кол. договор. Что там говориться по совместительству. Если вас что то не устроит то можете обратиться в прокуратуру.