Как заменить паспорт с оставшимся штампом и прописаться по новому месту жительства после судебного решения?

• г. Пермь

Несколько лет назад меня выписали по суду, а штамп в паспорте остался. Сейчас возникла необходимость замены паспорта /износился/ и прописки по новому месту жительства. Куда обращаться и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в паспортный стол

если жили без регистрации, то штраф могут наложить 2000-3000 руб