Как рассчитать и оплатить алименты в случае нахождения в гражданском браке и наличии детей от предыдущего брака?

• г. Каражал

Я нахожусь в гражданском браке, у гражданской жены двое детей. От предыдущего брака имею двоих детей, сын живет со мной, дочь с бывшей женой, которая подала на алименты. Как платить и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

вы можете также подать на жену на алименты :)

в связи с тем, что у вас имеются дети от предыдущего брака, на каждого ребенка положено по 1/8 части от дохода :)