Возможность взыскания долга ИП в арбитражном суде при объединении ООО с другими компаниями

• г. Комсомольск-на-Амуре

Индивидуальный предприниматель судится с ООО в арбитражном суде (не выплата доходов по договору совместной деятельности). ООО сливается с другими компаниями, ИП во время не уведомили. Какова вероятность взыскать долг, если объединяются несколько компаний?

Ответы на вопрос (1):

правопреемник отвечает по обязательствам.

но нужно понимать, слив это фирмы или нет.

просите суд наложить запрет на рег.действия в отношении ООО.