Образец правильной просьбы работникам предприятия - необходимо вовремя предоставлять изменения персональных данных в соответствии с требованиями Пенсионного Фонда

• г. Смоленск

Как правильно оформить (образец) просьбу работникам предприятия, чтобы они вовремя предоставляли изменения своих персональных данных (требования Пенс. Фонда)

Ответы на вопрос (1):

так и укажите, что в связи с требованием ПФР в течение такого-то времени необходимо передать/передавать работодателю (куда конкретно) изменения персональных данных (каких конкретно) - приказом нужно оформить, приказ под расписку работника