Самовольное использование и пьяное вождение моим братом привели к ДТП - Что мне грозит без протокола ДТП?

• г. Сочи

Мой брат взял самовольно у меня машину и сделал дтп, был без прав и пьяный. Протокола дтп нет, нам должны были дать копию, если бы протокол дтп состовлялся и что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Вам ничего не грозит, если брат взял машину без вашего согласия. Но в этом случае брату грозит уголовная ответственность за угон машины.

Здравствуйте! Вам ничего не грозит