Кто должен менять электросчётчики в многоквартирном доме - жилец или управляющая компания?

• г. Белово

Скажите пожалуйста кто прав. Мы живём в многоквартирном доме, в приватизированной квартире. Нас заставляют самим менять электросчётчики, которые установлены в подъезде. А я говорю Вам надо Вы и меняйте, он у меня таботает нормально.

Ответы на вопрос (1):

могут начислять по норме потребления - не по счетчикам (нет видимо поверки) тогда обратитесь в суд и оспорьте начисление - ст. 218 КАС