Опасности и охрана - фиктивный брак с таджиком и его последствия для русской гражданки

• г. Москва

Я русская с российским гражданством, мне предлагают фиктивный брак с таджиком за деньги, а деньги мне очень нужны, фамилию оставляю свою, чего мне стоит опасаться что б в дальнейшем у меня не было проблем может договор у нотариуса како то составить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Проблемы могут быть - будущий супруг сможет претендовать на 1/2 имущества, которое будет приобретено Вами в период так называемого "брака"