Можно ли построить жилой дом на участке, предназначенном для дачного хозяйства, согласно публичной кадастровой карте?

• г. Йошкар-Ола

Хочу построить дом. Зашла портал услуг Публичная кадастровая карта. Нашла по номеру 12:04:000... свой участок, который хочу купить и там по классификатору написано: для иных видов использования, характерных для населенных пунктов; по документу: для ведения дачного хозяйства. Вопрос: могу ли построить индивидуальный жилой дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете