Сделали выписку из ЕГРЮЛ, а на ней показано, что фирма лишена лицензии, хотя никаких документов не подавали и не получали.

• г. Воронеж

Сделали выписку из ЕГРЮЛ, а на ней показано, что фирма лишена лицензии, хотя никаких документов не подавали и не получали.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос неясен. Ваша деятельность подлежит лицензированию? Сформулируйте вопрос и перепишите.