Как приватизировать квартиру по соц. договору раньше 5 лет в связи с переездом мужа?

• г. Адлер

Скажите пожалуйста я сирота, получила квартиру по соц. договору в 2015 году, но сложились обстоятельства что мужа переводят в другой город по работе, а квартиру я не могу оставить т к нельзя ни сдавать ничего кроме что родственники могут проживать, но я с ними не общаюсь. Можно ли приватизировать квартиру раньше 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в администрацию с заявлением