Конфликт при наследовании земельных участков - отказ в регистрации из-за разницы в площади

• г. Железнодорожный

Вступил в наследство по суду (после кончины родителей прошло много времени) в наследство получил земли два участка по 0,15 га каждый. При обмере для получения кадастра и регистрации один участок оказался площадью только 0,10 га и мне отказывают в регистрации на основании разницы площади по решению суда и фактической площадью. Мои дальнейшие шаги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам письменно отказали?