Проблемы с оформлением наследства в Крыму - Как получить документы о праве собственности на квартиру?

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму. В 2012 году вступила в наследство после смерти отца на его долю квартиры. Но документы дооформить и получить на руки не получилось, т.к. в квартире живет его жена, которая в свою очередь тоже вступила в наследство и не пускала оценщиков, итак в БТИ получить документы не приставлялось возможным, а без БТИ нотариальная контора не выдавала документ о праве собственности на мою долю. Как сейчас будучи уже в РФ мне довести это доконца или может с чего опять начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить нотариусу все необходимые документы для оформления свидетельства о праве на наследство