Закрыл кредит досрочно в мдм банке, попросил справку об отсутствии задолженности. Мне сказали платите 100 руб. правомерно ли это?

• г. Барнаул

Закрыл кредит досрочно в мдм банке, попросил справку об отсутствии задолженности. Мне сказали платите 100 руб. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

неправомерно, должны выдать бесплатно

Неправомерно (ст. 10 ФЗ "О потребительском кредите (займе)").