Возможно ли вернуть и обменять неиспользованный сварочный аппарат?

• г. Сыктывкар

Купил на днях сварочный аппарат, дома попробовал мне не понравилось хочу помощьней. Могу ли я до платить и поменять. Товар не испорчен.

Ответы на вопрос (1):

Только по договоренности с продавцом.Или если бы это был товар ненадлежащего качества - тогда бы претензию писали по ст.18 закона о защите прав потребителей.