Оплата теплоснабжения и общедомовых нужд в многоквартирных домах - особенности и требования

• г. Самара

Разъясните пожалуйста, как проводится оплата теплоснабжения организации, если она находится в многоквартирном доме, нужно ли платить общедомовые нужды, если вход в организацию отдельный.

Ответы на вопрос (1):

да, нужно - от входа не зависит, если общие стены/стена, крыша, подвал и т.д.

по аналогии применяется ст. 154 ЖК и ст. 36 ЖК