Суд исколнительного производства за невыплату кредита - что делать, если вы не уведомлены о суде и не в состоянии оплатить требуемую сумму?

• г. Кривой Рог

Я брала в банке кредитную карточку и кредит, но платила в месяц 500-1000 грн., а надо платить 3000 грн. и банк открыл дело на меня суд состоялся 14.01.2016 г. но я на суде не была мне некто не сообщил, как мне поступать дальше не знаю. Я инвалид 2 группы (онко больная) и я такую сумму не смогу внести.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать апелляционную жалобу на решение суда.