Может ли мать одиночка без мужа и официальной работы получить ипотечную субсидию в г. Казани?

• г. Казань

Я в положение но в у меня мужа нет, сама работаю не официально, могу ли я стать очередь на ипотеку как мать одиночка? Г.Казань! И у нас городе есть специальное как субсидия бывший президент дает молодым парам если они стоет на ипотеку до рождения ребенка 100 Тыс но как я замуж не выхожу могу ли получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете