Выплаты при увольнении по собственному желанию - расчеты и претензии

• г. Москва

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, какие выплаты и сколько мне должны выплатить. Стаж работы 1 год в полиции отпуск за нынешний год не отгулял.

Ответы на вопрос (1):

2 оклада денежного довольствия, который состоит из оклада по должности и оклада по специальному званию, а также компенсация за неиспользованные отпуска.