Выплаты при увольнении по собственному желанию - расчеты и претензии

• г. Москва

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, какие выплаты и сколько мне должны выплатить. Стаж работы 1 год в полиции отпуск за нынешний год не отгулял.

Ответы на вопрос (1):

2 оклада денежного довольствия, который состоит из оклада по должности и оклада по специальному званию, а также компенсация за неиспользованные отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты должен получить ст лейтенант полиции при увольнении по собственному желанию, стаж 4 года отпуск за этот год не отгулен.

Извините за беспокойство! Я сотрудник полиции. Стаж в ОВД 5 лет. С 2007 года по 2011 год. Вот планирую увольняться из органов, так как становится тяжеловато. Решил написать рапорт на увольнение по собственному желанию. Сейчас вкратце о работе напишу. Меня интересует вопрос какие выплаты мне должны и компенсации выплатить после увольнения? Отпуск еще не отгулял в этом году. Должен идти в декабре. Оклад-2663 руб., Сложность - 2529 р.,звание-1790 р.Выслуга - 1113 р.Единное денежное пособие (ЕДП) - 2663 р.Спасибо заранее!

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Работаю в ГУФСИНе около года. Написал рапорт на увольнение по собственному желанию. Какие выплаты мне положены помимо компенсации за отпуск? В каких размерах?

Какие выплаты положенны при увольнении работника полиции по собственному желанию Стаж работы в полиции с 2008 года. В отпуске за 2014 г. не была.

Увольняюсь из полиции и слышал, что положены какие-то выплаты при увольнении... Стаж моей работы в полиции 2 года и 4 месяца. Написал рапорт 25 марта. Я так понимаю, что последний день моей работы-это будет 25 апреля? И когда мне должны все выплатить и сколько?

Устроился на работу я 29 декабря 2010 г. Хотел взять в 2011 году отпуск, но не дали ни отпуска, не компенсации тогда. Могу ли я щас при увольнении с них потребовать этой компенсации? Потом брал отпуск в феврале 2012 года. И в этом году могу ли я взять компенсацию за отпуск за 2013 год.

Материальные выплаты я ни разу не брал. Могу ли я сейчас взять за все это время?

Я отработал год во фсин, хочу уволиться по собственному желанию, материальную помощь в этом году не получал и отпуск не отгулял, какие должны быть выплаты при увольнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел уточнить полагаются ли мне какие - либо выплаты, если я написал рапорт на увольнение по собственному желанию в уфсин. И полагается ли мне компенсация в денежном размере за переработку? Рапорт уже написан и и подписан приказ об увольнении.

Сотрудница в отпуске по уходу за ребенком написала заявление об увольнение по собственному желанию, отпуск основной отгуляла авансом, должна 12 дней, как вычислить эти дни с неё при увольнении.

Решил уволиться из полиции по собственному желанию. Имею выслугу 13 лет, звание капитана, отпуск в этом году (основной и дополнительный) отгулял. Форму получил один раз 2 года назад. В свези с чем вопрос.

1) В какой период, с момента подачи рапорта меня должны уволить?

2) Какие выплаты мне положены при увольнении.

3) В каких случаях (кто имеет право) выплачивается оклад по специальному званию, ежемесячно в течение одного года после увольнения.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение