Могу ли я продать квартиру купленную под материнский капитал, если мы переезжаем в другой город и регион совсем?

• г. Кемерово

Поскажите могу ли я продать квартиру купленную под материнский капитал, если мы переезжаем в другой город и регион совсем?

Ответы на вопрос (2):

Сможете, с разрешения органов опеки. Разрешат, если детям будут выделены доли в другом жилом помещении.

Здравствуйте, Евгения.

Да, можете с разрешения органа опеки.