Дата окончания посещения детского сада и договорные обязательства - неясности и неудовлетворенность

• г. Саратов

Здр. В этом году мой ребенок идет в школу. Выпускной праздник в конце мая. По словам воспитателя май последний месяц посещения ребенка детского сада. А не до конца августа. Так ли это. Договора с д/с у меня на руках нет. Заведующая, забрав на подпись, так и не отдала второй экз. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в ДОУ, у нас нет таких данных