Возможно ли оспорить увольнение по собственному желанию и получить компенсацию за 2 месяца?

• г. Тихорецк

Заставили уволиться по собственному желанию, можно ли оспорить и получить компенсацию за 2 месяца положенных по закону если бы сократили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке, шансов очень мало

Спросить
Пожаловаться

Если такой закон-со сроком давности взимать денежную компенсацию, меня заставили уволиться по собственному желанию на пятом месяце беременности и естественно я декретных не получила сейчас ребёнку 6 лет.

Как правильно рассчитать размер компенсации за положенный отпуск? Работаю в школе. Из очередного отпуска вышла 1 сентября 2015 г. хочу уволиться по собственному желанию и получить компенсацию. Будет ли мне положен отпуск, если я выйду в другую школу?

Заставили уволиться по собственному желанию, и я уволилась, прошол месяц, я беременна, могу ли я получить какие то выплаты, декретные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поставят ли в центре занятости на учёт, если на предыдущей работе заставили уволиться по собственному желанию в связи с реорганизацией предприятия? И можно ли от предприятия в этом случае требовать чтобы тебя именно сократили, а не просто написать по собственному, если твою должность убирают?

Меня сократили на работе, но начальник требует чтобы я написал по собственному желанию, чтобы не выплачивать мне то что обязан выплатить по закону при сокращении. Скажите, если откажусь писать по собственному желанию, то какое заявление или что я должен написать когда сокращают? А если мне в трудовой он напишет что я уволен по собственному желанию, как мне потом доказать в трудовой инспекции, что меня сократили, чтобы потом получить все положенные мне выплаты?

Здраствуйте, мужа сократили на работе, заставили написать по собственному желанию, расчет говорят ждать 1.5 месяца, т.к. предприятие банкрот. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение